Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице

10 января, на Святках, прошло рождественское поздравление пациентов и медперсонала Центральной городской больницы. Певчие приходов Долгопрудненского благочиния и добровольцы исполняли колядки и другие песнопения в палатах больницы.

Сестры милосердия, которые несут ежедневный безвозмездный труд, также принимали участие в поздравлении. Мероприятие прошло очень тепло, участницы в белых сарафанах с традиционным русским орнаментом создали атмосферу праздника, посещая пациентов в палатах отделений больницы и поздравляя медицинский персонал. Частью праздничного шествия была Вифлеемская звезда на вершине деревянного посоха. Звучали также песни под гитару. После этого пациентам и персоналу больницы были вручены подарки – рождественские листки, сладкие кексы и авторские открытки ручной работы от учащихся Воскресной школы.

Также 13 января состоялось поздравление детского отделения городской больницы г. Долгопрудный. С Рождеством Христовым деток пришли поздравить со своими педагогами воспитанники из детского сада №6 «Звёздочка». Ребята приготовили стихи и подарки для каждого зрителя. Они вручали детские рождественские книжечки, поздравительные открытки, сделанные своими руками, а также разные сладости. Все радовались и тепло встречали артистов. Праздник удался – было очень уютно и по-домашнему тепло!

Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице