Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества в Долгопрудном

21 февраля в ДК "Вперед" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов поздравил с предстоящим праздником военнослужащих, ветеранов боевых действий, сотрудников силовых структур, жителей города.

Отец Андрей особо отметил, что сегодня, в условиях СВО, этот праздник приобретает особый смысл и звучание. Память погибших почтили минутой молчания. А затем впервые в рамках торжественного мероприятия состоялась церемония возложения цветов к мемориалу Скорбящей Матери. Все сидящие в зале ДК «Вперед» могли увидеть прямую трансляцию этого события.

Для присутствующих в зале была подготовлена концертная программа с участием Ансамбля песни и пляски Отдельной дивизии особого назначения имени Ф. Э. Дзержинского, а также творческих коллективов, сольных исполнителей г.о. Долгопрудный.

Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества в Долгопрудном Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества в Долгопрудном Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества в Долгопрудном Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества в Долгопрудном Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества в Долгопрудном