Соборная литургия в Преображенском храме

13 января, в день отдания праздника Рождества Христова, в Преображенском храме г. Долгопрудный состоялось соборное служение Божественной литургии, которое возглавил благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов.

За богослужением молились Глава г.о. Долгопрудный В.Ю. Юдин, его первый заместитель С.В. Курсова, представители городской администрации.

По завершении славления празднику заместитель благочинного, настоятель Георгиевского храма г. Долгопрудный протоиерей Александр Суворкин поздравил отца Андрея с Рождеством и наступающим Новолетием. Затем отец благочинный и Глава города обменялись праздничными приветствиями. Владислав Юрьевич поблагодарил духовенство за активное участие в жизни городского округа и существенный вклад в патриотическое воспитание горожан.

Соборная литургия в Преображенском храме г. Долгопрудный Соборная литургия в Преображенском храме г. Долгопрудный Соборная литургия в Преображенском храме г. Долгопрудный Соборная литургия в Преображенском храме г. Долгопрудный Соборная литургия в Преображенском храме г. Долгопрудный