Пасхальное поздравление российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудного

14 апреля с.г. на занятиях по творчеству воспитанники старших классов воскресной школы храма Преображения Господня г. Долгопрудного писали письма военным СВО.

Вдохновлённые мыслью, что Христос умер и воскрес за всех нас, чтобы все мы могли жить в мире, правде и в любви, ребята вдумчиво оформляли свои пасхальные поздравления. В каждый конвертик детскими руками была вложена открытка с добрыми пожеланиями и шоколадка.

Посылка к Светлому Христову Воскресению с праздничными письмами и пасхальными угощениями от Воскресной школы оправляется нашим доблестным защитникам воинам-землякам!

Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном Пасхальное_поздравление_воинам_воскресной_школы_Преображенского_храма_г⸰Долгопрудного» в Долгопрудном