Письма российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный

В воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный становятся уже традиционными письма на фронт воинам-участникам СВО.

Рождественские поздравления от воспитанников старших классов ранее были вручены именно долгопрудненским бойцам и очень их порадовали. Узнав, что в ближайшие дни от города состоится очередное гуманитарное сообщение, ребята 12 февраля с.г. решили вновь написать письма с пожеланиями нашим воинам ко Дню защитника Отечества.

В каждый фронтовой треугольничек дети вложили на выбор по своему желанию иконочку Спасителя или Пресвятой Богородицы с освященной частичкой и молитвой на обороте, а вторую иконочку взяли с собой для молитвы за воина и об общей Победе.

Несколько десятков защитников нашей Родины примут тёплые и добрые слова поздравлений и милые рисунки от ребят с родной земли.

Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный. Письма Российским воинам от воспитанников воскресной школы Преображенского храма г. Долгопрудный.