Детский рождественский праздник на Преображенском приходе

9 января на приходе Преображенского храма прошел детский рождественский праздник. Перед началом мероприятия клирик храма иерей Иоанн Слобжин поздравил собравшихся с Рождеством Христовым. Театральная постановка по мотивам сказки Э. Гофмана «Щелкунчик» вместе с подвижными играми была подготовлена и проведена ребятами из молодежного центра «Преображение».

После праздника, который прошел на территории храма, для всех участников, детей и родителей было устроено чаепитие, каждый ребенок получил подарок.

Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе Детский рождественский праздник на Преображенском приходе