Собрание бухгалтеров и сотрудниц свечных лавок в Долгопрудном

11 ноября в помещении воскресной школы Преображенского храма благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов провел собрание бухгалтеров и сотрудниц церковных лавок, несущих послушание на приходах Долгопрудненского благочиния.

Отец Андрей обратил внимание собравшихся на необходимость вежливого и участливого общения с прихожанами, поддержания порядка в свечных лавках, постоянного совершенствования всеми приходскими сотрудниками своих познаний в области Основ православного вероучения, напомнил о неукоснительном обеспечении доступа в храмы в светлое время суток. Были даны рекомендации касательно внешнего вида работника, рассмотрены пути решения возможных конфликтных ситуаций. Также отец благочинный довел до сведения о смене Главного бухгалтера Сергиево-Посадской епархии и ответил на многочисленные вопросы собравшихся.

Собрание бухгалтеров и сотрудниц свечных лавок в Долгопрудном Собрание бухгалтеров и сотрудниц свечных лавок в Долгопрудном Собрание бухгалтеров и сотрудниц свечных лавок в Долгопрудном Собрание бухгалтеров и сотрудниц свечных лавок в Долгопрудном