Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном

30 апреля в Преображенском храме состоялся традиционный объединенный пасхальный молебен с участием духовенства и прихожан всех храмов Долгопрудненского церковного округа.

По окончании Божественной литургии протоиерей Андрей Хмызов, по традиции в День святых жен-мироносиц, раздал прихожанкам по веточке свежих роз. В празднике принял участие заместитель главы Долгопрудного О.Е. Басов. Отец благочинный и Олег Евгеньевич обратились к молящимся с праздничными приветствиями и обменялись пасхальными подарками.

Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном Объединенный пасхальный молебен в Долгопрудном