Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре

21 января в Троице-Сергиевой Лавре в концертном зале «Маковец» выступили коллективы приходов Долгопрудненского церковного округа.

На протяжении святочных дней в Лавре преподобного Сергия проходила Рождественская ярмарка. На ней, начиная с праздника Рождества Христова, по благословению Управляющего Сергиево-Посадской епархией епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского Кирилла, с концертной и театральной деятельностью выступали коллективы храмов епархии. В заключительный день работы ярмарки выступали сразу три коллектива, представляющие Долгопрудненское благочиние.

Так, молодежный хор Преображенского храма, а также хор Спасского храма в Котово исполнили тематические колядки и стихи, а Воскресная школа Георгиевского храма показала костюмированное действо «Рождественские гуляния».

В завершение для всех выступающих была организована трапеза.

Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре Делегация от Долгопрудненского благочиния на Рождественской ярмарке в Троице-Сергиевой Лавре