Финал соревнований по спортивному многоборью «Сергиевские игры»

1 октября по благословению епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского Фомы на стадионе «Дружба» в г.Мытищи был проведен финал соревнований по спортивному многоборью «Сергиевские игры», организованный для воспитанников воскресных школ, православной молодежи и священнослужителей епархии. Участники соревновались в четырех дисциплинах: отжимание, пресс, подтягивания и приседания.

Делегация Долгопрудненского округа, определившаяся по итогам благочиннического этапа 25 сентября, приехала на соревнования в полном составе во главе с клириком Преображенского храма священником Иоанном Слобжиным.

Перед началом мероприятия был совершен молебен на начало доброго дела. Приход Никольского храма пос. Дружба поддержал участников мероприятия вкусными пирогами, испеченными специально для угощения всех участников соревнований.

По итогам соревнований команда Долгопрудненского благочиния заняла призовые места во всех возрастных категориях!

Финал соревнований по спортивному многоборью «Сергиевские игры» Финал соревнований по спортивному многоборью «Сергиевские игры» Финал соревнований по спортивному многоборью «Сергиевские игры» Финал соревнований по спортивному многоборью «Сергиевские игры» Финал соревнований по спортивному многоборью «Сергиевские игры»