20-летие Великого освящения храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном

24 ноября исполняется 20 лет со дня Великого освящения храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном. Божественную литургию в память об этом событии совершил благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов в сослужении духовенства Долгопрудненского и Химкинского благочиний. Была вознесена молитва о приснопамятном архиепископе Можайском Григории, особо заботившемся о развитии церковной жизни в Долгопрудном.

В приветственном обращении к прихожанам отец Андрей напомнил об истории прихода, о людях, стоявших у его истока, и выразил глубокую благодарность всем, кто ныне трудится здесь. Отец благочинный особо отметил роль храмов в формировании духовно-нравственного облика городского округа.

20-летие Великого освящения храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном 20-летие Великого освящения храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном 20-летие Великого освящения храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном 20-летие Великого освящения храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном 20-летие Великого освящения храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном 20-летие Великого освящения храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Долгопрудном