Середина пути к Рождеству Христову в Воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный

17 декабря в старших классах Воскресной школы храма Преображения Господня воспитанники на занятиях «Творчество» прошли уже половину пути «Христос Раждается, Славите!».

Третья ступень была посвящена памяти святого апостола Андрея – современника Господа нашего Иисуса Христа. Ребята с интересом посмотрели о нём мультфильм-житие. Апостол Андрей уверовал в Спасителя и светом веры просветил немало народов, пройдя великий путь проповеди. Итак, третья ступенька – это свет веры.

Из светлых оттенков бумаги ребята изготовили ажурные снежинки, которыми можно украсить свои дома, готовясь к Празднику Рождества Христова. Ведь маленькие красивые снежинки образуют особый – зимний, но тёплый покров. Так и мы, возгревая нашу веру, будем стремиться сохранять наше православное церковное единство.

Середина пути к Рождеству Христову в Воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный Середина пути к Рождеству Христову в Воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный Середина пути к Рождеству Христову в Воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный Середина пути к Рождеству Христову в Воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный Середина пути к Рождеству Христову в Воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный Середина пути к Рождеству Христову в Воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный Середина пути к Рождеству Христову в Воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный