Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице

22 апреля в Долгопрудненском благочинии прошло Пасхальное поздравление пациентов и медицинского персонала Центральной городской больницы.

В честь Светлого Христова Воскресения по традиции прошёл концерт. Здесь звучали Пасхальные песнопения, которые исполняли певчие храма Преображения Господня, инструментальные композиции на балалайке. Воспитанниками детского сада «Звёздочка» читали стихи, посвящённые «торжеству из торжеств», а по окончании концерта исполнили танец с лентами.

Концертная программа состояла из фрагментов проповедей св. Паисия Святогорца и митр. Платона (Левшина).

От лица духовенства с Пасхой Господней пациентов поздравил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы прот. Александр Хуснутдинов.

Затем торжества переместились в палаты одиннадцати отделений медицинского учреждения, в которых также звучали Пасхальные поздравления и тёплые пожелания.

В мероприятии приняло участие более двадцати человек из нескольких приходов церковного округа. По случаю поздравления в качестве подарков благотворители приготовили около шестисот куличей. Также пациентам и медперсоналу дарились Пасхальные листки.

Не осталось в стороне и поздравление детского отделения больницы, которое посетили воспитанники детского сада "Звёздочка" и добровольцы церковного округа 20 апреля.

Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице Пасхальное поздравление в Долгопрудненской городской больнице