День Победы в Долгопрудненском благочинии

7 мая на Мемориальном комплексе Долгопрудненского центрального кладбища прошел митинг, посвященный Дню Победы. Клирик храма Преображения Господня священник Иоанн Слобжин совершил литию по воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
7 мая у мемориала «Скорбящая мать» в сквере им. П.Долгова в Долгопрудном прошел митинг «Вспомним всех поименно». Со словом от Долгопрудненского благочиния к собравшимся обратился клирик храма Преображения Господня священник Иоанн Слобжин. В завершение митинга прошла акция «Лес Победы», в которой приняли участие прихожане храмов Долгопрудненского церковного округа во главе с ответственным за экологическую работу священником Рустиком Мусиным.
9 мая священник Иоанн Слобжин, принял участие в митинге, посвященном 76-годовщине Великой Победы, и в возложении венков к монументу «Скорбящая мать».

День Победы в Долгопрудненском благочинии День Победы в Долгопрудненском благочинии День Победы в Долгопрудненском благочинии День Победы в Долгопрудненском благочинии День Победы в Долгопрудненском благочинии День Победы в Долгопрудненском благочинии День Победы в Долгопрудненском благочинии День Победы в Долгопрудненском благочинии