Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест

4 октября в храме Преображения Господня г. Долгопрудный после Божественной литургии состоялось вручение свидетельств об окончании приходской Воскресной школы. Благочинный церквей Долгопрудненского округа и настоятель храма протоиерей Андрей Хмызов обратился к ребятам с напутственным словом и вручил им долгожданные аттестаты и памятные иконы. Причиной переноса даты награждения стал карантин, из-за которого традиционно чествовать выпускников в мае этого года не было возможности.
После торжественного награждения выпускники Воскресной школы во главе с ее руководителем священником Иоанном Слобжиным отправились в молодежный поход, участниками которого также стали ребята из Молодежного центра «Преображение». В лесу около Долгопрудного для подростков был организован квест-посвящение. Выпускников Воскресной школы принимали в ряды Молодежного движения. Все задания квеста были направлены не только на ловкость и силу, но также на сплочение ребят и коллективную работу. После для всех была подготовлена общая трапеза.

Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест Вручение дипломов в Воскресной школе Преображенского храма г.Долгопрудный и молодежный квест