Семейный праздник в Долгопрудном

8 июля в Долгопрудненском благочинии прошло шествие в честь празднования памяти Св. князей Петра и Февронии Муромских, Дня семьи, любви и верности, участие в котором принимали не только многодетные семьи и семьи с детьми, но и люди, не равнодушные к сохранению традиционного института семьи, сердцем которого являются духовно-нравственные ценности, лежащие в основе взаимоотношений между людьми и являющиеся фундаментом государственности.
Открылось мероприятие молебным пением в Спасской церкви с. Котово, который служили свящ. Дмитрий Румянцев и свящ. Александр Мельник. Затем шествующие проследовали по центральным улицам города. Завершилось празднование в Преображенском храме молебном, который возглавил благочинный церковного округа прот. Андрей Хмызов в сослужении свящ. Иоанна Слобжина и свящ. Вячеслава Осипова.

Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном Семейный праздник в Долгопрудном