Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице

12 января прихожане храма прп. Серафима Вырицкого во главе с прот. Александром Хуснутдиновым посетили детское отделение больницы и поздравили с Рождеством Христовым самых маленьких пациентов медицинского учреждения. Детям рассказали о событиях Рождения Богомладенца, о смысле и значении праздника. По окончании поздравления пациентам и медицинскому персоналу отделения вручались сладкие подарки, рождественские листки и книги.

14 января в Долгопрудненском благочинии прошло рождественское поздравление пациентов и медперсонала Центральной городской больницы, в котором приняли участие певчие, добровольцы, воспитанники воскресных школ, сёстры милосердия и прихожане восьми храмов города.

Мероприятие открылось традиционным концертом, на который были приглашены пациенты всех отделений больницы. Здесь звучали рождественские песнопения, колядки, произведения, исполняемые на музыкальных инструментах, читались стихи. По окончании концерта с приветственным словом к приглашённым обратился прот. Александр Хуснутдинов, который от лица духовенства посетил торжество. Зрителям вручались рождественские листки и имбирное печенье, украшенное глазурью. Затем празднование продолжилось в палатах отделений.

Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице Рождественское поздравление в Долгопрудненской центральной городской больнице