Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный

18 июля нижний придел Преображенского храма г. Долгопрудный, освященный во имя преподобномучениц Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары, отметил свой главный престольный праздник.

Божественную Литургию в этот день совершил клирик Преображенского храма иерей Иоанн Слобжин в сослужении духовенства прихода. По окончании богослужения при большом стечении прихожан состоялся праздничный крестный ход.

Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный Престольный праздник в честь прмцц. вел. кн. Елисаветы и ин. Варвары в Преображенском храме г. Долгопрудный