Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный

16 и 17 марта в Воскресной школе храма Преображения Господня г. Долгопрудный прошли тематические уроки, посвященные Сырной седмице, или неделе Масленицы.

Для всех воспитанников, а также для молодежной группы был устроен кинопоказ фильмов духовно-нравственной тематики. На уроках присутствовал благочинный Долгопрудненского округа настоятель храма протоиерей Андрей Хмызов, а также руководитель Воскресной школы священник Иоанн Слобжин вместе с педагогическим коллективом.

После просмотра родители подготовили традиционное чаепитие с блинами и сладким угощением.

Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный Масленица в храме Преображения Господня г. Долгопрудный