Обучение уходу за пожилыми людьми сестёр милосердия Долгопрудненского благочиния

Сёстры милосердия Долгопрудненского благочиния, волонтёры ЦГБ г. Долгопрудного, участвуют в обучающей программе по подологии (уход за ступнями ног) в Москве.

Для пожилых людей существует множество факторов, таких как ограничение движений, ухудшение зрения, болезни суставов, которые являются препятствием к самообслуживанию. Поэтому они очень нуждаются в сторонней помощи. В противном случае уход за ногтями становится для них настоящей проблемой, ведь утолщенные и деформированные с возрастом ногти требуют особого обращения и навыков. Именно такие навыки получают сёстры милосердия Долгопрудненского благочиния на специализированных курсах, чтобы оказывать более качественную помощь нуждающимся пациентам Центральной городской больницы.

На фото: занятия по подологии.

Курсы для сестёр милосердия по уходу за пожилыми людьми при Первой Градской больнице г. Москвы Курсы для сестёр милосердия по уходу за пожилыми людьми при Первой Градской больнице г. Москвы Курсы для сестёр милосердия по уходу за пожилыми людьми при Первой Градской больнице г. Москвы Курсы для сестёр милосердия по уходу за пожилыми людьми при Первой Градской больнице г. Москвы Курсы для сестёр милосердия по уходу за пожилыми людьми при Первой Градской больнице г. Москвы