Семинар по реализации в Московской епархии новых общецерковных документов по деятельности воскресных школ

По распоряжению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия 22 марта в актовом зале Коломенской духовной семинарии прошел семинар, посвященный реализации в Московской епархии принятых Священным Синодом Русской Православной Церкви документов: «Положение о деятельности воскресных школ (групп) для детей Русской Православной Церкви на территории Российской Федерации» и «Стандарт учебно-воспитательной деятельности в воскресных школах (для детей) Русской Православной Церкви на территории Российской Федерации» в новой редакции.
Работу семинара возглавил викарий Московской епархии, председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации епископ Зарайский Константин. В семинаре приняли участие благочинные церковных округов и члены Епархиального отдела религиозного образования и катехизации. Духовенство округа представлял благочинный протоиерей Андрей Хмызов и член Отдела Религиозного образования и катехизации протоиерей Александр Телешев.

Семинар по реализации в Московской епархии новых общецерковных документов по деятельности воскресных школ Семинар по реализации в Московской епархии новых общецерковных документов по деятельности воскресных школ