Акция в защиту нерожденных детей

15 февраля, в день празднования Сретения Господня в ТЦ "Конфитюр" г. Долгопрудного состоялась акция в защиту жизни нерождённых детей, материнства и семьи, которая завершила цикл акций по данной тематике в этом полугодии.

В мероприятии приняло участие 6 человек, двое из которых являлись членами молодёжного центра Преображение.

Посетителям торгового центра раздавались буклеты и надувные шары. Осуществлялся сбор подписей за внесение изменений в законодательство РФ. К моменту окончания акции в благочинии удалось собрать 330 подписей. Сбор продолжается до июня 2014 г., и у любого желающего оставить свой голос за отмену абортов будет возможность сделать это в храме Преображения Господня и храме Покрова Пресвятой Богородицы (при МКК).

На этот раз у людей были диаметрально противоположные мнения в отношении детоубийства, состоялось много дискуссий и диспутов не только на заданную тему, - речь заходила о ценности человеческой жизни, о праве одного человека решать за другого, жить ему или умереть, о смысле жизни и страданий, о вере и доверии Богу.

Думается, что семена, заложенные в благодатную почву человеческой души каждого из участников дискуссии, со временем принесут добрые плоды!

Акция в защиту нерожденных детей Акция в защиту нерожденных детей